7 verschiedengroße Küchentonnen, 2 Kübel, 1 Brotdose, 1 Schöpferbord, 1 Henkelgefäß 1. Hälfte 20. Jh.
Metall, rosafärbig emailliert, Blumendekor, beschädigt, Höhe ca. 15 cm bis 43 cm (TH) Ruf 300
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.05. - 15.05.2014 |